Nokian расширит линейку шин Hakkapeliitta

Nokian расширит линейку шин Hakkapeliitta

Компания Nokian Tyres зимой 2022 года планирует представить пять новых шин для легковых автомобилей, внедорожников и электромобилей, а также для легких фургонов и грузовиков. Новые шипованные и нешипованные шины Nokian, как заявляет производитель, обеспечивают сцепление на льду и безопасность в условиях суровой зимней погоды, а также низкий уровень шума и экологичность.

Новая флагманская модель Hakkapeliitta R5 будет представлена сразу в трех версиях: для легковых автомобилей, для автомобилей категории SUV и для электромобилей.

Зимняя нешипованная шина Hakkapeliitta R5 EV для электромобилей станет альтернативой шины Hakkapeliitta 10 EV. Согласно Nokian, нешипованная модель предлагает максимальный комфорт для электромобилей и гибридных авто на зимних дорогах.

«Зимние шины Nokian Hakkapeliitta известны во всем мире как лучший вариант для суровой зимней погоды. Новая Hakkapeliitta R5 представляет собой революционную модель зимних шин, которую захочется купить и испытать каждому», – заявил руководитель отдела управления продуктами Nokian Tyres Марко Саари (Marko Saari).

Новые шины Hakkapeliitta будут представлены на рынках стран Северной Европы, России и Северной Америки.

nok osn.jpg

Цена